Teaching‎ > ‎Sistemas Operativos‎ > ‎

Anuncios

Clase del día martes 10/10

posted Sep 8, 2017, 7:16 AM by Alejandro Zunino

El día martes 10/10 la clase se dictará en Aula 1 de Facultad.

Fechas Parciales 2017

posted Aug 30, 2017, 9:38 AM by Alejandro Zunino

  • Parcialito: Jueves 12 de Octubre, Aula y horario de la práctica. 
  • Parcial: Jueves 26 de Octubre 9:00, Aula 1 Pabellón 1.
  • Recuperatorio: Jueves 16 de Noviembre 9:00, Aula 1 Pabellón 1.
  • Frefinal: Martes 28 de Noviembre 14:00, Aula 1 Pabellón 1 (1ra. fecha finales nov/dic).

Revisión Recuperatorio 2016

posted Nov 16, 2016, 10:35 AM by Alejandro Zunino

Se realizará el Martes 22 en el horario/aula de teoría. El jueves 17/11 no hay clase práctica.

Resultados Parcial 2016

posted Nov 9, 2016, 10:09 AM by Alejandro Zunino

En notas están disponibles las calificaciones del parcial. La revisión se realizará el Jueves 10/11 en la práctica.

Clase del 8/11 Suspendida

posted Nov 7, 2016, 6:49 AM by Alejandro Zunino

El martes 8 de Noviembre no hay clase teórica.

Fechas Parciales 2016

posted Aug 30, 2016, 2:32 PM by Alejandro Zunino   [ updated Sep 14, 2016, 6:52 AM ]

  • Parcialito: Jueves 29 de Septiembre, Aula y horario de la práctica. 
  • Parcial: Martes 1 de Noviembre 9:00, Aula 1 Pabellón 3.
  • Recuperatorio: Martes 15 de Noviembre 9:00, Aula 1 Pabellón 3.
  • Frefinal: Martes 29 de Noviembre 14:00, Aula 1 Pabellón 3 (1ra. fecha finales de diciembre).

Resultados Práctico 2015

posted Sep 25, 2015, 10:24 AM by Alejandro Zunino

En notas están publicados los resultados.

Fechas Parciales 2015

posted Aug 28, 2015, 6:33 AM by Alejandro Zunino

  • Parcial: Martes 20 de Octubre 9:00, Aula 1 Pabellón 3.
  • Recuperatorio: Lunes 2 de Noviembre 17:00, Aula 2 Pabellón 2.
  • Frefinal: Martes 1 de Diciembre 14:00.

Parcial Linux

posted Aug 25, 2015, 10:23 AM by Alejandro Zunino

- Martes 22 de Septiembre 9:00, Aula 1 Comunes 3

Prefinal

posted Nov 19, 2014, 9:27 AM by Alejandro Zunino   [ updated Nov 21, 2014, 4:33 AM ]

Frefinal: 26 de Noviembre 13:00, Aula 1 Pabellón 3.

1-10 of 23